पति-बेटे को छोड़ असम से प्रेमी संग भागी महिला, मुरैना में मिला धोखा
मुरैना: मध्य प्रदेश के मुरैना में एक प्रेम प्रसंग का अनोखा मामला सामने आया है। इसमें आगरा का एक युवक घर पर परीक्षा का बहाना बनाकर हजारों किलोमीटर दूर असम जाता है। वहां से वह प्रेमिका को लेकर आता है। वहीं, उसके घर वाले इस बात के लिए राजी नहीं होते तो वह प्रेमिका को घर से अलग रहने का झांसा देकर मुरैना में छोड़ जाता है। अब मुरैना पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद उसे वापस असम के लिए भेजा है।
इंस्टाग्राम पर हुई दोस्ती
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस को एक महिला लावारिस रूप में घूमती हुई नजर आई। पुलिस ने उससे पूछताछ की, जिस पर महिला भाषा से पुलिस को उसके अन्य स्थान के होने का एहसास हुआ। पुलिस ने महिला को वन स्टॉप सेंटर भेज दिया। जहां महिला ने अपने साथ हुई पूरी घटना की जानकारी दी।
आगरा के युवक के साथ आई थी महिला
महिला ने बताया कि उत्तर प्रदेश आगरा के रहने वाले एक युवक से उसकी दोस्ती इंस्टाग्राम पर हुई थी। महिला से मिलने के लिए कुछ दिन पहले युवक उसके घर गया। इतना ही नहीं असम में महिला और युवक एक साथ 7 दिनों तक एक ही होटल में रुके। इसके बाद युवक महिला को अपने घर आगरा ले आया। लेकिन घर वाले ने महिला को स्वीकार करने से इनकार कर दिया।
महिला को मुरैना में छोड़कर चला गया
युवक ने महिला से कहा कि वह उसे अपने साथ रखेगा और घर से अलग रहेंगे। इसके बाद दोनों मुरैना आए। यहां वह महिला को छोड़ कर कही चल गया। महिला को भी नहीं पता।
महिला ने भी बोला झूठ
महिला की जानकारी के लिए जब मुरैना पुलिस ने असम पुलिस से संपर्क किया तो महिला के झूठ का पर्दाफाश हुआ। दरअसल, महिला ने पूछताछ के दौरान पुलिस को बताया था कि वह अविवाहित है। उसकी मां और दादी की मौत हो चुकी है। वह अपने पिता के साथ रहती है। जबकि असम पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार महिला शादीशुदा ही नहीं बल्कि एक बच्चे की मां भी है। पुलिस ने महिला से उसके बेटे की बात करवाई। तब महिला ने पुलिस को पूरी बात बताई। इसके बाद महिला को लेने आए उसके पिता के साथ उसे वापस भेज दिया गया।

राशिफल 26 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
राहुल गांधी का बड़ा बयान: 'कॉकरोच आंदोलन' के बाद छात्रों पर हिंसा को लेकर सरकार पर निशाना
धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे पर शरद पवार का बड़ा दावा, बोले- 'PM से बातचीत के बाद बदला घटनाक्रम'
'फोन छूने पर बेरहमी से पीटते थे', नौकरी दिलाने के नाम पर युवकों के साथ हुआ खौफनाक खेल
जिस सरकार ने कहा- इस्तीफे नहीं होते, उसी में 12 साल में कई बड़े नेताओं ने छोड़ा पद
दमिश्क हाईवे पर मौत का सफर: बस दुर्घटना में 35 यात्रियों की दर्दनाक मौत
रालोद में अंदरूनी कलह खुलकर आई सामने, 10 पदाधिकारियों ने दिया सामूहिक इस्तीफा
CM शुभेंदु की चेतावनी, 'धोखेबाज भतीजे को कोई नहीं बचा पाएगा', घोटाले पर सियासी वार