अमेरिका की क्षेत्रीय एयरलाइन स्काईवेस्ट ने सुरक्षा कारणों से उड़ानें रोकीं
नई दिल्ली। अमेरिकी एअरलाइन स्काई वेस्ट की सभी उड़ानों को कुछ समय के लिए रोक दिया गया है। खबर है कि तकनीकी खराबी के कारण ये फैसला लिया गया है। अमेरिका की सबसे बड़ी क्षेत्रीय एयरलाइन ने बताया कि शुक्रवार रात एक तकनीकी समस्या सामने आई थी।
एहतियात के तौर पर इस एअरलाइन की सभी उड़ानों को फिलहाल रोक दिया गया है। अमेरिकी संघीय विमानन प्रशासन के अनुसार, स्काईवेस्ट के अनुरोध पर 0149 GMT पर उड़ान रोकने की सलाह जारी की गई और 0210 GMT पर रद कर दी गई।
सामने आया एअरलाइन का बयान
बता दें कि इस संबंध में एअरलाइन की ओर से बयान भी जारी किया गया है। बयान में बताया गया कि स्काईवेस्ट में आज शाम एक संक्षिप्त तकनीकी समस्या आई, जिसे अब ठीक कर लिया गया है।
बयान में आगे कहा गया कि सभी प्रणालियों को बहाल कर दिया गया है और हम सामान्य परिचालन फिर से शुरू करने के लिए किसी भी देरी को कम करने के लिए काम कर रहे हैं।
बड़ी एअरलाइन कंपनी है स्काई वेस्ट
गौरतलब है कि सेंट जॉर्ज, यूटा स्थित स्काईवेस्ट यूनाइटेड एअरलाइंस, डेल्टा एअरलाइंस, अमेरिकन एअरलाइंस और अलास्का एअरलाइंस के लिए उड़ानें संचालित करती है।

टीवीके प्रमुख विजय ने चेन्नई चुनावी दौरा रद्द किया, समय और पुलिस पाबंदियों को बताया कारण
एनडीए सरकार बनते ही सोना तस्करी आरोपियों पर सख्ती, दो महीने में जेल: अमित शाह
बंगाल चुनाव से पहले BJP और TMC में टकराव, हेट स्पीच को लेकर दोनों पार्टियां चुनाव आयोग पहुंचीं
राज्यसभा में 19 नए सदस्यों ने ली शपथ, व्हीलचेयर पर पहुंचे शरद पवार
दिल्ली विधानसभा में घुसे उपद्रवी, स्पीकर की कार पर स्याही फेंककर फरार
सोना-चांदी को नहीं छुआ, घर से गायब हुआ ये कीमती सामान; पुलिस भी हैरान
वंदना कॉन्वेंट स्कूल में मधुमक्खियों का हमला, 30 से ज्यादा बच्चे और शिक्षक घायल
सड़क हादसे में 3 महिलाओं की मौत, ग्रामीणों ने टायर जलाकर किया प्रदर्शन
आशीष पांडेय बनकर आसिफ ने इंजीनियरिंग छात्रा के साथ किया दुष्कर्म
Ravichandran Ashwin का बड़ा खुलासा, चेन्नई में ऐसा क्या हुआ कि छोड़ना पड़ा IPL?