लालू की राह पर केसीआर.....बेटी के कविता को पार्टी से किया बाहर
हैदराबाद। तेलंगाना के पूर्व मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने अपनी बेटी के कविता के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया है। केसीआर ने मंगलवार को उन्हें बीआरएस यानी भारत राष्ट्र समिति से निलंबित किया है। खबर है कि पार्टी के खिलाफ बयानबाजी के चलते उनके खिलाफ कार्रवाई की गई है। कुछ दिनों पहले ही कविता ने बीआरएस नेताओं पर ही केसीआर की छवि खराब करने के आरोप लगा दिए थे।
बीआरएस का कहना है कि कविता का मौजूदा व्यवहार और उनकी ओर से की जा रहीं गतिविधियां पार्टी की छवि को खराब कर रही थीं, इसकारण पार्टी अध्यक्ष और पूर्व सीएम केसीआर ने तत्काल प्रभाव से कविता को निलंबित करने का फैसला किया है।
खास बात है कि 22 अगस्त को विदेश यात्रा के दौरान भी बीआरएस ने कविता के खिलाफ कार्रवाई की थी। उस दौरान उन्हें टीबीजीकेएस यानी तेलंगाना बोग्गु गनी कर्मिका संगम के अध्यक्ष पद से अचानक हटा दिया गया था। उन्होंने पार्टी के नेताओं पर उनके खिलाफ साजिश करने के आरोप लगाए थे। साथ ही कहा था कि पद से हटाया जाना राजनीति से प्रेरित कदम था।
उन्होंने आरोप लगाए थे कि उनकी जानकारी के बिना पार्टी ऑफिस में चुनाव हुआ, जो संभावित रूप से श्रम कानून का उल्लंघन करता है। उन्होंने कहा था, पार्टी के अंदर जिस तरह से काम हो रहा था, उसपर सवाल खड़ा करने के चलते मेरे खिलाफ द्वेष रखा गया। हालांकि, उन्होंने तब किसी भी नेता का नाम खुलकर नहीं लिया था।

नए वित्त वर्ष की शुरुआत महंगाई से, LPG सिलेंडर के दाम में बढ़ोतरी
महाकाल की शरण में सितारे: अक्षय कुमार, टाइगर श्रॉफ और डिंपल कपाड़िया ने किए दर्शन
‘मैं कांग्रेस में ही हूं’: निर्मला सप्रे का बयान, हाई कोर्ट ने उमंग सिंघार से मांगे सबूत
लाड़ली बहनों को अप्रैल में खुशखबरी: 35वीं किस्त के ₹1500 इस तारीख तक होंगे जारी
सिर्फ चेहरे की चमक नहीं! मुल्तानी मिट्टी से घर की नेगेटिव एनर्जी दूर करने का चौंकाने वाला तरीका
अपनेपन का प्रेम ही होता है सबसे सच्चा प्रेम