राजनीति में आकर मेरे कान खराब हो गए.........शुक्र है मेरा दिमाग खराब नहीं हुआ
एक इंटरव्यू में बेबाकी से बोलीं अभिनेत्री और सांसद जया बच्चन
नई दिल्ली। अभिनेत्री और सांसद जया बच्चन एक कार्यक्रम में अपने पति अमिताभ बच्चन और अपने राजनैतिक करियर पर बात की। उन्होंने बताया कि अपने पति के लिए घर-घर जाकर वोट मांगे हैं। इतना ही नहीं जया ने कहा कि अमिताभ राजनीति में परेशान हो गए होंगे, क्योंकि वह हर जगह अपनी राय नहीं रख पाते हैं।
इस दौरान जया ने एंकर को टोकते हुए कहा थोड़ा तेज बोलिए। पार्लियामेंट की वजह से मेरे कान खराब हो गए हैं क्योंकि वहां आप बहुत चीख-चिल्लाहट सुनते हैं। भगवान का शुक्र है कि मेरा दिमाग नहीं खराब हुआ बस थोड़े से कान ही हुए हैं। इसके बाद जया ने बताया कि जब मैं पब्लिक लाइफ में आना चाहती थी तो मेरा परिवार ज्यादा खुश नहीं था। इसलिए नहीं कि मैं गलत थी बल्कि उन्हें डर था कि मैं कुछ भी बोल दूंगी।
वहीं अमिताभ के राजनैतिक करियर के बारे में जया ने कहा कि वह जरूर परेशान हो गए हैं। उनकी राय होती है लेकिन मुझे नहीं लगता कि उस फोरम को वह अपना ओपिनियन रखने लायक समझते हैं। मुझे फर्क नहीं पड़ता कि मैं अपनी राय रखती हूं। मैं जर्नलिस्ट की बेटी हूं, यह बात नहीं भूलती।
जया से पूछा गया कि जब उनके पति पॉलिटिक्स में गए, तब क्या उन्होंने सपोर्ट किया था? इस पर जया ने जवाब दिया, मैंने सपोर्ट किया था। मैंने घर-घर जाकर कैंपेनिंग की, उस वक्त कोई ऐसा नहीं करता था।

यूपी की सियासत में नई हलचल: Chirag Paswan ने 403 सीटों पर चुनाव लड़ने का किया ऐलान
SIR में अपमान का मुद्दा गरमाया, Mamata Banerjee ने जनता से मांगा जवाब
बुलडोजर के साथ नामांकन भरने पहुंचे भाजपा उम्मीदवार, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान
आरोपों की बौछार के बीच, पश्चिम बंगाल में कांग्रेस ने उतारी स्टार प्रचारकों की फौज
उज्जैन की विक्रम यूनिवर्सिटी एग्जाम में ‘अल्लाह’ सवाल पर बवाल
ईरान युद्ध का असर: पाकिस्तान में हालात बिगड़े, Shehbaz Sharif ने आज रात से लॉकडाउन का किया ऐलान
उमा भारती ने टीकमगढ़ में पोहे-जलेबी बेचकर जताया विरोध