सलमान खान की फिल्म 'सिकंदर' के दौरान बुलंदशहर में लड़कियों के गुटों के बीच झगड़ा
उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर से ईद के दिन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें लड़कियों के दो गुटों के बीच संग्राम देखने को मिल रहा है. वीडियो में कुछ लड़कियां एक-दूसरे से लड़ती हुए नजर आ रही हैं. दोनों ग्रुप की लड़कियां ईद के लिए पूरी तरह से तैयार भी दिख रही हैं. वीडियो में दो लड़कियां एक दूसरे के बाल पकड़कर खींच रही हैं. इस दौरान लड़कियों के आसपास खूब भीड़ भी इकट्ठा हुई है. वहां मौजूद लोगों ने मारपीट कर रही लड़कियों का बीच बचाव कराया.
दरअसल ये लड़कियां ईद के मौके पर बुलंदशहर में मौजूद MMR मॉल गई थीं, जहां सलमान खान की फिल्म सिकंदर लगी थी. बताया जा रहा है कि दोनों ग्रुप की लड़कियां ईद के दिन फिल्म देखने के लिए ही मॉल गई हुई थीं, जहां दोनों के ग्रुप के बीच लड़ाई हो गई, जिसमें जबरदस्त मारपीट हुई. वीडियो में कई लड़कियां नजर आ रही हैं, इनमें से कुछ बीच-बचाव करती हुई भी दिख रही हैं.
MMR मॉल में लड़कियों की लड़ाई
लड़कियों के लड़ने का किसी ने वीडियो रिकॉर्ड कर लिया. वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ लड़कियां वीडियो रिकॉर्ड करने वाले को भी धमकाती नजर आ रही हैं. इसके बाद दोनों लड़कियों के ग्रुप को मॉल के सिक्योरिटी गार्ड ने वहां से हटाया और झगड़ा भी खत्म कराया. ये वायरल वीडियो ईद के दिन का है, जब लोग तैयार होकर घूमने के लिए निकलते हैं और एक-दूसरे के घर ईद मिलने जाते हैं. उसी दिन बुलंदशहर कोतवाली देहात क्षेत्र स्थित एमएमआर मॉल में लड़कियों के बीच ये झगड़ा हुआ.
मामले में किसी ने नहीं की कोई शिकायत
इस मामले को लेकर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक प्रेमचंद शर्मा ने बताया कि अभी तक किसी भी पक्ष की ओर से पुलिस को कोई शिकायत नहीं की गई है. अगर किसी की ओर से शिकायत की जाती है तो कार्रवाई की जाएगी. अभी तक इस बात का पता नहीं लग पाया है कि लड़कियों के बीच किस बात को लेकर लड़ाई हुई, जिसमें मारपीट तक बात जा पहुंची.

मासूम ने खून से लिखा पत्र, सिंधिया से लगाई न्याय की गुहार; डॉक्टर पर कार्रवाई की मांग
भारत ने AI इम्पैक्ट समिट के लिए पाकिस्तान को नहीं दिया न्योता, 100 से अधिक देश होंगे शामिल!
‘चोले’ से नहीं, वाणी से पहचान – अखिलेश यादव का तंज
इंदौर के खजराना गणेश मंदिर में गैंगस्टर का VIP दर्शन, नियम सिर्फ जनता के लिए?
MP में छात्र हॉस्टल से भागे, मुंबई में हीरो बनने का सपना लेकर पुलिस ने सुरक्षित बरामद किया
भीड़ ने बच्चा चोरी के शक में 5 साधुओं को जमकर पीटा, पुलिस ने बचाई जान
हर मामले की निष्पक्ष जांच के बाद ही हो निस्तारण – योगी आदित्यनाथ
बीएनपी अध्यक्ष रहमान 16 या 17 फरवरी को ले सकते हैं प्रधानमंत्री की शपथ