'कांटा लगा गर्ल' एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला का निधन
नई दिल्ली। लोकप्रिय म्यूजिक वीडियो 'कांटा लगा' से मशहूर हुई अभिनेत्री और मॉडल शेफाली जरीवाला का शुक्रवार को मुंबई में निधन हो गया है। वह 42 साल की थीं। शुरूआती रिपोर्ट्स में उनके निधन का कारण हार्ट अटैक बताया जा रहा है। हालांकि, खबर लिखे जाने तक उनके परिवार की ओर से कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है।
खबरों के मुताबिक शेफाली को उनके पति और अभिनेता पराग त्यागी, तीन अन्य लोगों द्वारा मुंबई के बेलेव्यू मल्टीस्पेशलिटी अस्पताल ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
सलमान खान के साथ फिल्म में किया था काम
शेफाली जरीवाला साल 2000 की शुरुआत में रीमिक्स वीडियो कांटा लगा से लोकप्रिय हो गईं थी। जिससे उन्हें 'कांटा लगा गर्ल' का उपनाम मिला। बाद में उन्होंने सलमान खान की फिल्म मुझसे शादी करोगी में काम किया इसके साथ ही उन्होंने नच बलिए और बिग बास 13 जैसे रियलिटी शो में भी भाग लिया।
गायक मीका सिंह ने जताया शोक
शेफाली के निधन पर शोक जताते हुए गायक मीका सिंह ने इंस्टाग्राम स्टोरी में लिखा कि मैं बहुत ही ज्यादा दुखी, सदमे में और दिल में भारी महसूस कर रहा हूं। हमारी प्यारी स्टार और मेरी प्रिय दोस्त शेफाली जरीवाला हमें छोड़कर चली गईं।
कीकू शारदा ने इंस्टाग्राम पर लिखी पोस्ट
वहीं कॉमेडियन और अभिनेता कीकू शारदा ने शेफाली के निधन की खबर साझा करते हुए इंस्टाग्राम पर लिखा कि यह खबर चौंकाने वाली है। उनके साथ कुछ वेब सीरीज में काम किया, वह ऊर्जा से परिपूर्ण थी। जीवन जीने के उमंग से परिपूर्ण। हमेशा एक बड़ी चमकीली मुस्कान के साथ मिलती थी। आपकी याद आएगी शेफाली, आप बहुत ही खूबसूरत आत्मा थीं। आपकी आत्मा को शांति मिले।
शेफाली के निधन पर शोक जताते हुए गायक मीका सिंह ने इंस्टाग्राम स्टोरी में लिखा कि मैं बहुत ही ज्यादा दुखी, सदमे में और दिल में भारी महसूस कर रहा हूं। हमारी प्यारी स्टार और मेरी प्रिय दोस्त शेफाली जरीवाला हमें छोड़कर चली गईं।

राशिफल 26 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
राहुल गांधी का बड़ा बयान: 'कॉकरोच आंदोलन' के बाद छात्रों पर हिंसा को लेकर सरकार पर निशाना
धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे पर शरद पवार का बड़ा दावा, बोले- 'PM से बातचीत के बाद बदला घटनाक्रम'
'फोन छूने पर बेरहमी से पीटते थे', नौकरी दिलाने के नाम पर युवकों के साथ हुआ खौफनाक खेल
जिस सरकार ने कहा- इस्तीफे नहीं होते, उसी में 12 साल में कई बड़े नेताओं ने छोड़ा पद
दमिश्क हाईवे पर मौत का सफर: बस दुर्घटना में 35 यात्रियों की दर्दनाक मौत
रालोद में अंदरूनी कलह खुलकर आई सामने, 10 पदाधिकारियों ने दिया सामूहिक इस्तीफा
CM शुभेंदु की चेतावनी, 'धोखेबाज भतीजे को कोई नहीं बचा पाएगा', घोटाले पर सियासी वार