सड़क हादसा, तीन कार और एक ट्रक की हुई टक्कर
छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के तेलीबांधा थाना क्षेत्र के रिंग रोड उद्योग भवन के पास बड़ा हादसा हो गया। एक ही समय में सबसे व्यस्त मार्ग में एक ट्रक और तीन कार की आपस में भिड़ंत हो गई। इस सड़क दुर्घटना में रिंग रोड में कई तेज रफ्तार गाड़ियों का काफिला आ रहा था।
इस दौरान एक ट्रक की चपेट में पहले कार आ गई और फिर इस भिड़ंत के बाद विपरीत दिशा से आ रही अन्य दो कार भी दुर्घटनाग्रस्त ट्रक हुए कार से जा भिड़ीं। हालांकि खुशकिस्मती यह रही कि कार का एयर बैग खुलने से किसी भी तरह की जनहानि नहीं हुई है।
रिंग रोड के इस हादसे के बाद दोनों तरफ लंबा जाम लग गया था। मौके पर एंबुलेंस और थाना की पुलिस पहुंचकर रेस्क्यू की और घायलों को अस्पताल पहुंचाया। ट्रकों और कारों को बीच रास्ते से हटाकर ट्रैफिक क्लियर करवा लिया गया है। लेकिन इस सारी जद्दोजहद में हाईवे के बीचों-बीच हादसे से जाम लग गया था।

मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने मध्यप्रदेश की खिलाड़ी बिटिया की सुरक्षित स्वदेश वापसी के लिए किए प्रयास
हर आंगन में सुख, शांति और समृद्धि के नए रंग बिखेरता है होली का उत्सव: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
गेहूं उपार्जन प्रक्रिया में किसानों को ना हो कोई परेशानी : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
नहीं चली Aaditya Thackeray की, राज्यसभा जाएंगे Sharad Pawar
पीएम मोदी ने राजनीतिक और नैतिक रूप से आत्मसमर्पण कर दिया: Mallikarjun Kharge का बड़ा आरोप
राजेश राजौरा को मध्य प्रदेश के मुख्य सचिव का अतिरिक्त प्रभार, अनुराग जैन 5 दिन की छुट्टी पर
नरेंद्र मोदी ने इमैनुएल मैक्रों से की बातचीत, पश्चिम एशिया के तनाव पर चर्चा
जियोपॉलिटिक्स के महाकुंभ का उद्घाटन करेंगे Narendra Modi, चीफ गेस्ट होंगे Alexander Stubb