फिर गूंजेगी तुलसी की आवाज़, स्मृति ईरानी का पहला लुक सामने आया
टेलीविजन इंडस्ट्री की सबसे आइकॉनिक बहू तुलसी वीरानी एक बार फिर पर्दे पर लौट आई हैं। जी हां, 25 साल बाद स्मृति ईरानी अपने सबसे चर्चित किरदार में वापसी कर रही हैं। ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ के हाल ही में रिलीज हुए प्रोमो और फर्स्ट लुक ने सोशल मीडिया पर तहलका मचा दिया है।
तुलसी के लुक ने लूट लिया दिल
प्रोमो में जैसे ही स्मृति ईरानी तुलसी वीरानी के अंदाज में एक बार फिर तुलसी को जल चढ़ाते हुए नजर आईं। फैंस काफी खुश हो गए वर्षों बाद उनके उसी अंदाज को देखकर। मेकर्स ने जो प्रोमो शेयर किया है उसमें बताया गया है कि 29 जुलाई से शो रात 10:30 बजे आएगा। इसी प्रोमो पर एक यूजर ने लिखा, 'बचपन वापस आ गया।' वहीं दूसरे ने कमेंट किया, 'ओजी लौट आए हैं।'
अनुपमा से तुलना, फैंस की नई डिमांड
इंटरनेट पर तुलसी की वापसी से एक और दिलचस्प बहस शुरू हो गई है- ‘अनुपमा बनाम तुलसी’। कई यूजर्स का मानना है कि तुलसी की वापसी के बाद अब अनुपमा को बंद कर देना चाहिए। एक यूजर ने लिखा, 'अब अनुपमा को रिप्लेस कर दो, इस शो को प्राइम टाइम पर लाओ।' वहीं एक दूसरे यूजर ने लिखा, 'अनुपमा का बुरा दौर शुरू हो गया है।'
OTT पर भी दिखाया जाएगा शो
इस बार ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ टीवी पर नहीं, बल्कि ओटीटी प्लेटफॉर्म जियो हॉटस्टार पर स्ट्रीम किया जाएगा। 29 जुलाई से ये शो लाइव होगा। दर्शकों को अब हर हफ्ते टीवी का इंतजार नहीं करना पड़ेगा, बल्कि वो जब चाहें तब इसे देख सकेंगे। मेकर्स की इस नई रणनीति को काफी सराहा जा रहा है।
कुछ चेहरे नहीं होंगे वापसी में शामिल
जहां एक ओर शो में स्मृति ईरानी, अमर उपाध्याय और अपरा मेहता जैसे पुराने सितारे वापसी कर रहे हैं, वहीं कुछ कलाकार अब हमारे बीच नहीं हैं। सुधा शिवपुरी (बा), समीर शर्मा, नरेंद्र झा और इंदर कुमार जैसे कलाकारों की कमी इस बार शो में महसूस की जाएगी। हालांकि शो की स्क्रिप्ट को नए कलाकारों और पुराने किरदारों के संतुलन से रचा गया है, जिससे दर्शकों को फिर से वही अनुभव मिल सके जो कभी उन्होंने पहले सीजन में महसूस किया था।

दमिश्क हाईवे पर मौत का सफर: बस दुर्घटना में 35 यात्रियों की दर्दनाक मौत
रालोद में अंदरूनी कलह खुलकर आई सामने, 10 पदाधिकारियों ने दिया सामूहिक इस्तीफा
CM शुभेंदु की चेतावनी, 'धोखेबाज भतीजे को कोई नहीं बचा पाएगा', घोटाले पर सियासी वार
एक तरफ धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, दूसरी तरफ मायावती का बड़ा राजनीतिक संदेश
कमाई बढ़ी, लेकिन घाटा भी बढ़ा; FY26 में PhonePe के वित्तीय नतीजे चौंकाने वाले
प्रदेश कांग्रेस कमेटी की नई सूची तैयार, जल्द मिल सकती है नेताओं को जिम्मेदारी
जम्मू-कश्मीर में बारिश का कहर, 32 लोगों की मौत; मचैल यात्रा पर लगी रोक