कैलाश विजयवर्गीय अस्पताल से डिस्चार्ज हुए, बॉम्बे हॉस्पिटल में कराए गए थे भर्ती
इंदौर। मध्य प्रदेश के कैबिनेट मंत्री कैलाश विजयवर्गीय (Kailash Vijayvargiya) गुरुवार को अचानक अस्वस्थ हो गए थे। तबीयत बिगड़ने के बाद उन्हें तत्काल इंदौर के बॉम्बे हॉस्पिटल (Bombay Hospital) में भर्ती कराया गया थे। अब जानकारी मिली है कि उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया है।
जानकारी के मुताबिक गुरुवार सुबह विजयवर्गीय अपने परिवार और कुछ बेहद करीबी लोगों के साथ बॉम्बे हॉस्पिटल पहुंचे। अस्वस्थ महसूस करने के बाद उन्हें तुरंत डॉक्टर को दिखाया गया। हॉस्पिटल में प्राइमरी ऑब्जर्वेशन (Primary Observation) के बाद, डॉक्टरों की सलाह पर उन्हें एडमिट कर लिया गया था। हालांकि डॉक्टरों ने विजयवर्गीय की स्थिति सामान्य बताई थी, फिर भी उन्हें वार्ड में ही रखा गया था। अब उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया है।

कृषि, पशुपालन और उद्यम से जुड़ी धरमजयगढ़ की महिलाएं अब स्थानीय बीजों और अनाजों से बना रहीं राखियां
विष्णुभोग चावल बना जीपीएम जिले का गौरव
रेल यात्रियों और मासूम बच्चों की सुरक्षा के प्रति जीआरपी की संवेदनशीलता का उत्कृष्ट उदाहरण
नशे से दूरी है ज़रूरी 2.0" अभियान को प्रदेशभर में मिल रहा जनसमर्थन
अवैध लकड़ी परिवहन पर वन विकास निगम की बड़ी कार्रवाई
मल्हार में खुली छत्तीसगढ़ ग्रामीण बैंक की नई शाखा
विश्व कप के रण में मध्यप्रदेश का गौरव: हॉकी इंडिया की विश्व कप टीम में हॉकी अकादमी के एसोसिएट खिलाड़ी विवेक सागर प्रसाद का चयन
मध्यप्रदेश पुलिस की बड़ी कार्रवाई
स्वस्थ पशुधन, समृद्ध किसान: मुंगेली में 582 शिविरों से बदली पशुपालन की तस्वीर
बालोद में असर दिखा रही प्रधानमंत्री सूर्य घर मुफ्त बिजली योजना